Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Империя трубит всеобщий сбор героев на расчистку завалов!
Империя трубит всеобщий сбор героев на расчистку завалов!
13:12
Разведка показала, что завалы стали пристанищем неведомых тварей.

Похоже, что между завалами и обитателями тоннеля существует какая-то магическая связь, по крайней мере, разобрать завал значительно проще, если все твари вокруг уничтожены. Первые победители уже делятся своими тактиками боя с новыми существами, рассказывают о найденном золоте, ресурсах и новых артефактах.

Судя по данным разведки, тоннель больше завален, а соответственно и сильнее заселен существами со стороны гор. А так как расчистка будет идти эффективнее с двух сторон, Воевода решил разделить всех бойцов на две группы: воины - игроки до 9 уровня и ветераны - игроки от 9 уровня. Первая группа должна начать расчистку со стороны леса, а вторая группа со стороны гор. Тоннель будет полностью расчищен от завалов и зачищен от существ, как только первая и вторая группы встретятся.

Все желающие принять участие в расчистке должны явиться в указанные сектора согласно своим уровням. Укомплектованные и досыта накормленные армии обязательны, их ждет много работы.
Просмотров: 588 | Добавил: -_WhiteANGEL_- | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 02.07.2025, 08:55
Приветствую Вас Зашедший на огонёк
Главная | Регистрация | Вход
Чат
Наш опрос
Возраст Амазонок
Всего ответов: 237
кто у нас?

в нашем доме: 1
гости: 1
жители: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2025
Конструктор сайтовuCoz